Алексей Сладких

А вот правда, интересно почему так?

Султанай

Да ваще чел челу брат.

Ir
Ira

Опоздал с вопросом, теперь шоколад дешевле и хуже)))

Ал
Александр

Почему, у меня друзья и деньги стреляют и телефоны и много ещё чего , всё дают... ))))

Галина

Потому что табак вреден , а шоколад полезен . Люди всегда охотнее поделятся ядом чем полезным !

Сергей

Шоколадка дороже!!!!

Ан
Анна

Пожалуй потому что шоколадки полезнее и вкуснее)

Юлия

Честно говоря даже в голову не приходило шоколадку стрельнуть.
А так, может потому что шоколадка вкусная, а вот говна т.е. сигареты не жалко.
Хотя, в походе сникерс на шестерых делили.

Ol
Oleg

Металитет, однако ))))) на "югах" у людей, в т.ч. русских, принято угощать находящихся рядом (ну хотя бы предлагать поделиться поедаемым), а не "пороть все в одну харю" ))))))

Сергей

А ключи тебе не дать? От квартиры, где деньги лежат?!

Юр
Юрий

Я бы дал шоколадку.. чего жалко штоли?