Ирина Резниченко

я его не люблю... но он хороший человек.. зовет жить вместе... строит планы.... сам НИКАКОЙ!! Я красивая... с дочкой-лапочкой

Галчонок Горященко

С нелюбимым жить трудно. А с другой стороны любовь проходит а остается уважение. Главное чтобы он тебя любил. Посмотри фильм ((((нелюбимый))))

Луназада Абдразакова

Честно, Катя, не обижайся : "сам НИКАКОЙ" -это всего лишь твоя позиция. А также " я красивая" - при любой внешности, это всего лишь субъективное мнение.
"Зовет жить вместе" - при подобном (вышеперечисленном раскладе) у тебя сомнения? Извини, но это своего рода, ПРОСТИТУЦИЯ

Мария Починкина

ты на себя много юерешь так заявляя, давай досвидаие

Дмитрий Максимов

если не любишь, этот хороший человек быстро тебе опративит, всё равно убежишь, по своему опыту знаю

Ольга Баранова

Дилемма.. . Принца ждать можно всю жизнь и не дождаться, а хороший человек кому-то достанется, обидно будет. А с другой стороны, как говорят, что лучше потерять годы на поиски мужа, чем жизнь на неудачный брак. Раз любви нет, и не факт, что будет с красавцем, которого вы ждете, то должны быть другие приоритеты. Подумайте как следует. Но не обижайте хорошего человека. Он не виноват...

Eugene Lemekhov

Как же красивая с НИКАКИМ жить себя заставит? Ну, что ты нельзя! Продай себя подороже!