Иван Григорьев

нИНАЮ. кАК ТАМ кИм Чен Ын. Если завтра война ядерная вы знаете как правильно ложится по направлению к ядерному взрыву?))

кто не знает, ногами вперёд.... Это обезопасит от волны ударной и не ослепните. И желательно с дороги убежать и спрятаться на неровностях местности.))))))))))))

Татьяна Жаркова

Говорят нужно накрыться простынью и ползти в сторону кладбища!

Станислав Лебакин

Это пофиг. 20 мегатонн - как не ложись - не выживешь! И это только одна боеголовка!

Да
Дарья

Оно нам надо?

Ли
Лидия

Нужно успеть отправить бомбочку в ответ.

Serega Molot

Не думал почему при вспышке нужно автомат ложить под себя?
Что бы по его номеру твое обгорелое тело опознали... ( если будет кому опознавать)

Алексей

Когда от тебя останется темное пятно на земле, то будет всё равно, в какую сторону ты лег ...

Азер Халилов

А я на Луну съебусь! Мне похуй

Саидмузаффар Шарипов

Увидим.... не дай Бог, конечно