Konstantin Malichenko

Почему в России до сих пор отмечают 1 мая по коммунистически с шариками и флажками в руках?

Вот так например отмечают 1 мая в США

Виктория

да у нас как бы у власти бывшие члены КПСС....

Марат Ахмеров

Не путайте гейпарад с праздником трудящихся.

Константин Сеткин

Приятно вспомнить, как жили бесплатно с гарантией Завтра.

Настена

я так хочу и буду. мне абсолютно наплевать, что там в штатах делают- не авторитет.

Юлия Кутейникова

У нас люди цивилизованые, праздник не будут портить.

Елена Коптелова

Откуда такая жажда крови?

Стас Руднев

Потому что праздники, и все нормальные люди на природу уехали, шашлыки кушать, а не на демонстрации ходить...

Носир

ностальгия по прошлому

Александра Сороковикова

...ну да, а Макдональдс - вообще сплошной рассадник коммунизма. Оттуда, как раз, чаще всего возвращаются с шариками и флажками.. . %))

Сергей

вся проблема в том что у нас имеются порядочные людиhttp://rksmb.ru/

Д*
Дельт@план ***********

А у нас сейчас все праздники отмечают с шариками и флажками и ничего нового придумать не могут...

Cтуденты Оэф, Фф

Ну не под знаменами же радикального ислама? С калашем в руке.