Елена Зубкова

Почему немецкие фирмы которые с удовоьствием пользовались рабским трудом людей наших угнанных процветают до сих пор?))))

Хуго Боос, Фердинад Порш и тд.. . Завалить бы исками на прямую. Государство что то там подписывало. ))))))))

с партнёрами по потокам всяким.))))))))))))

Алексей

щас там тоже рабы работают

Вмваипаир

Капитализм

Александра Солдатова

к сожалению все распродали в лихие 50-е.. абы коммунизм человеческим лицом обернулся...

Светлана Жильцова

Да кто вам сказал то, что рабский труд то был?? ? Работали по 10 часов, отличным инструментом, в боле-менее приличных условиях, специалистов ценили, паек был лучше чем в лагере. И порядок был!