Ggggggg

Ona....LUBOV....YA ZNAU CHTO MNE NUJNA LUBOV....NO POMNU ODNO: IZ VSEGO CHTO VECHNO, SAMII KRATKII SROK U LUBVI.

A VI NASTROENI NA VECHNOST??

Ек
Екатерина

у вас любовь так быстро проходит? ?

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое - мысль! Только подумал, а она уже в голове!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни подумать не успел, ни свет включить.. .

Кристина

Любовь невозможно сделать вечной. Но, продлить ее в наших силах.