Захар Паламарчук

Куда поехать, чтоб всем угодить?

Имеем сына почти 4-х лет и дочку почти 15-ти лет.
Хотим поехать с начала-середины июля по середину августа, т. е. дней на 30 минимум.
Поеду я с детьми.
Муж обычно приесоединяется к нам на 2 недели, но мы всегда ездили в Крым, поэтому с этим было просто, а сейчас думаем про заграницу, и не знаю, решаем ли этот вариант вообще или нет.
Плюс старшей уже с нами скучно, поэтому необходимо 1) чтобы хоть несколько раз можно было ее куда-то свозить за развлечениями (в Крыму ездили на лошадях, на Ай-Петри, в зоопарк и т. д... ) и 2) это не должно быть захолустье, ей же хочется наряды взять и как по набережной в Ялте в них дефилировать вечерами... .
При этом маленькому лишь бы было море и пляж чистые и не тело на тело - чтоб было, где играть нормально, а не 20 см от лежака, а дальше другой лежак.
А мне хотелось бы, чтоб это был пансионат рядом с морем с питанием хорошим, чтобы не готовить, с кондиционером, ТВ и очень хочется интернет, иначе я умираю со скуки тоже.
Вот как всем угодить??? ?
Куда податься????

Ир
Ирина

Испания, Коста - Дорада, Порт- Авентура

Start Master

А чем Вам Турция не угодила?

На мой взгляд не хуже, чем Ялта. Климат такой же, сервис лучше, море чище, цены ниже. Для детей детские комнаты и площадки, для подростков экскурсии и аниматоры, для Вас система питания все включено.
В номерах и ТВ, и кондей. При отелях бесплатный вай-фай.
Море рядом. Хотите гальку - Кемер, хотите песок - Белек...

Маруська *******

Страны на ваш вкус - Европа Азия . Берите отель4-5 звезд. Первая линия, чтобы пляж рядом был, анимация должна быть для молодежи дискотеки. И не очеь далеко от города чтобы выйти и пройтись по магазинам

Фатима Мамсирова

на луну
там никого кроме тебя не будет
а сам себе угодить сможешь

Алексей Ленивкин

К "Владимиру Владимировичу Путину"

Оксана Вершенко

30 дней за границей влетит вам в кругленькую сумму, но если в средствах вы не ограничены, то весь земной шар перед вашим выбором. Турция, Испания, Греция, Кипр.... думаю эти страны больше всего вам подойдут для отдыха с детьми.