Алексей 10

Хотели бы вы увидеть вот такой рассвет?

Кандрюкова Татьяна

нет. рассветы случаются слишком рано.. .
предпочитаю спать в это время

Слава Вмф!!!

Не очень. А это точно не закат?

Юляшка Листопадова

Хотел бы.. . только это закат, а не рассвет

Ан
Антон

А что в нем необычного?? ? видела, и не раз.

Марина

Вообще-то похоже на закат.

Иван Михайлович

Хочу. Очень красиво.
А у нас сейчас соловьи под окном поют.

Назгуль Исраилова

Где то, я это уже видел. . )))

Софья Каширская

знаете - в блочном доме живу. обычный вид с окна - окна дома напротив. да - рассветы. закаты - классно. в север может и благодя им на всю жизнь влюбился - там они чертовски красивы

Ко
Коля

У нас на севере часто такое можно увидеть.

Наталья Маслова

Мне не 15-ть.... ты хоть знаешь наскОлько убийственно то, что ты предлагаешь встречать изо дня в день?)) Мне до лампочки.... я аще-то думал, что будет картинка Апокалипсиса.... ранним утром.... вот его бы я хотел увидеть.... давно пора!))

Va
Valentina

Мне часто приходится видеть такие красоты в море. Только там это видишь не секунды, а часы. Потому, что вахты долгие, и приходится на что- нибудь заострить внимание, чтобы не заснуть. А утром так тянет на сон.

Лис Лисицын

ЭТО - Восторг!

Сергей Грушин

любой рассвет приятен однако

Мария Блинкова

Посмотрела фото Селены, и тааак домой захотелось, в деревню. В городе что рассвета, что заката не видно. Как то были на родине, и с братьями с ночевой и всеми детками на бию ездили. Все спали а мы с доченькой рассвет встречали, не когда не думала, что она 10 летняя это так воспримет и запомнит. Когда спарашивают что из всей ее жизни больше всего впечатлило, она отвечает- Рассвет с мамой на Бии.

Станислав Зимин

СПАСИБО! Уже увидела.