Олег Наумов

Программа тренировок, советы, критика

Смогу ли такую программу осилить за май?
Каждый день, постараюсь осилить
Ваше мнения?
P.S Фото в описании

Татьяна

На фига так себя выматывать? Спать надо и есть пока молодой. Непрофессионально тренироваться вполне достаточно 4 раза в неделю.
Не забывайте, профессиональных спортсменов обслуживают бригады медперсонала и т. п. восстановительных процедур.

Арина

Вечером убери бег, нафиг он тебе, ты на велике 1.5 часа фигачил и утром еще бег был! лучше больше на турнике пофигач! По такой программе нужно отдыхать минимум 2 дня в неделю! то есть нельзя всю неделю так, максимум 5 дней в неделю!

Гульчачак

Зачем велосипед, если есть бег, странно и к тому же каждый день.

Ни
Никита

Адекватный ли ты человек, если спрашиваешь У НАС сможешь ли ТЫ осилить???? Думаешь, что кто-то из нас тебя лучше знает???