Елена Тофан

Бавария-Боруссия финал ЛЧ. Кто фаворит по вашему и оцените шансы команд, просьба писать аргументированно

Тигран Пртавян

Бавария сейчас - это просто машина. У Дортмунда не самая сильная оборона. А атака Мюнхена - это звери. Даже старик Писарро может выйти и накатать 4 шарика) Плюс в матчах с Малагой и ответке в Мадриде жёлто-чёрные выглядели слабовато. Да и Клопп может перегореть. Нервный он какой-то.

Артем Пупынин

Бавария станет чемпионом.
Ведь в прошлом году им чуть-чуть сил не хватило)

Uliana Rusu

Бавария фаворит

Максим Листов

Вы наверно недавно занялись ставками на спорт? Иначе бы знали, что вся аргументация в пользу той или иной команды - пшик. Аргументов я Вам счас могу вывалить кучу, как "за", так и "против" любой из команд (зайду на любой прогноз - сайт и скопипастю) , но оценить шансы и, тем более, предсказать исход (что Вас очевидно и интересует) - уж увольте.

Ирина Климова

Кубок подымет Борусия, в последние годы она обыврывает баварию в важных матчах