Денис Денисов

Почему мое подсознание хочет чтоб я сдох и работает на мое саморазрушение?

Алена Гилберт, нет, не поэтому.

Джалол Умаров

Может кто вас с глазил?))) ) шутка конечно
попробуйте перепрограммировать подсознание. это трудно но возможно... восточные техники вам в помощь, начните с медитирования, ну и обязательно спорт, физические нагрузки... которые в радость
Также можно влюбиться.. полюбить кого-нибудь, не получается сразу человека - полюбите щенка, котенка.. станет вам очищать подсознание взаимностью.. .

kuzyak_v

потому что тебе заняться нечем. отлезь от компа и сделай что нить полезное. собаку приюти, помоги кому-нить.

Елена Данилова

ответов несколько. самый простой - на халяву оно надеется: думает если все заново - то удачнее сложится.

Сергкй

Возможно это такое психологическое отклонение, навязчивость мысли какая-то. Подсознание здесь не при чем, ты сам себе внушаешь то, что делает тебя несчастным. Когда это происходит напоминай себе что это болячка такая, помучает - и отпустит, тогда станет легче.

Максим Трофимов

Нет, оно не хочет, вы хотите, потому что деградируете. Вы сами строите себя и своё будущее. Рекомендую изменится и встать на путь праведный.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Павел Жеребцов

Потому что ты не контролируешь его.