Евгений Суворов

как пометить надписью большое количество картинок разом ?

как пометить надписью большое количество картинок разом? помогите мне подскажите что ли программу какую )

Андрей Буробин

от вьюверов графики до фотошопа. так же существуют специально для этого созданные программы Watermark_и, например эта
(пакетный режим, набор готовых шаблонов)

Е*
Евгений ****

Пакетная обработка в XnView. Можно задать надпись в самом менеджере, либо использовать готовую картинку с надписью.

Мария Солнцева

Программа типа ИфранВью, бесплатная, делает такую операцию без проблем. IFRANVIEW