Анастасия Чекаленкова

Уважаемые маги! Кто может диагностировать по фото?

Скажите пожалуйста, что можно сказать об этом человеке? Как он ко мне относится, есть ли у нас будущее? какой он? Пожалуйста ответьте, для меня это очень важно, боюсь совершить ошибку! ! Заранее всем огромное спасибо! !
Екатерина 03.05.1997
Андрей 08.12.1984

Сергей Гончаров

вот чужие тети или дяди скажут, а вы послушаетесь. и сидят ночами маги, думают, когда кто замуж выйдет. . Сердце свое слушать надо, а какая-то критическая ситуация - плохая или хорошая, даст проверку вашим чувствам. Даже врачам не все доверяют, двоешники бывают

Дмитрий

фотки нету) ) все зависит только от вас) но будующего у вас не вижу) подумайте а нужен ли он вам) возможно это вовсе и не любовь...