Наталия Мартынова

ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ МУЖЧИНЕ -у МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ?

Светлана Писанова

обстоятельства чутко сопят носами в этой же комнате

Иван Александров

да без разницы.... мы ж такие загадочные и не предсказуемые...

=M
=Zmn=- Myxamor

На приеме у врача

Сергей Батурин

отмазка на все обстоятельства.. . и не только мужчине...

Irina Kosykhina

При любых !!!НО ты имеешь полное право отправиться на ОХОТУ-если охота ;закон природы-не находишь в одном месте-ищешь в другом; и пусть женщина не обижается-а лечит свою голову; а то и ГОЛОВЫ СЕМЬИ лишится

Екатерина Зозуля

Если она есть (голова) , тогда при любых.

Алла Герасимова

тока када муж в сауну зовет.... иль на рыбалку.... ну в общем в этом ключе

Евгения Белоусова

если все остальное уже переболело