Галя Душкевич

Всем Доброго времени суток !!!Вопрос внутри

Брал кредит в мвидео по программе 0-0-24 ноутбук 23,02,2011 в кредит был составлен кредитный договор в котором дополнением была кредитная карта Платил кредит всё нормально звоню в банк спросить задолженность сказали понял заплатил взял справку об отсутствии задолженности дали всё нормально но сказали что у вас есть кредитная карта и на ней задолженность в размере 12000 рублей я не понял суть да дело обратился в полицию выяснилось неизвестное лицо сняло и мало того ещё и активировало карту каким образом не пойму.. . Но есть одно но за год т. е. 20,01,2012 до того как активировали карту у меня горела машина и естественно находилась в бардочке в машине спустя получается 10 месяцев происходит снятие со счёта средств т. е. 31,11,2012 и в тот же день я погасил кредит полностью за ноутбук сейчас ситуация такая возбуждено уголовное дело по данному факту проценты капают в банк поехал написал заявление о замораживании счёта звонят что это не является основанием для замораживания счета и просят мягко говоря погасить долг иначе суд я им тоже самое сказал давайте через суд ухмыляются и отвечают что вы будете ещё и судебные издержки оплачивать ...в полиции естественно все в шоке запросили выписку по счёту а их пришло аж 2 одна на 12000 рублей вторая на 24000 ...я конечно понимаю что вся ответственность по карте на мне но скажите прав лия или проще погасить и послать их на ...хотя если погашу мне 306 УК РФ впоять могут вот так что делать скажите ???Спасибо

Сергей Бехли

Напишите жалобу в Роспотребнадзор на банк. Он банк и оштрафовать может, и предписание выдать, чтобы от Вас отстали.