Танюшка Лукина

Какие из следующих выплат являются гарантийными выплатами (доплатами) , а какие компенсационными выплатами:

а) оплата стоимости средств индивидуальной защиты;
б) выплаты работнику при расторжении им контракта из-за невыполнения нанимателем своих обязанностей;
в) оплата провоза багажа члена семьи работника при переезде к новому месту работы;
г) выплата среднего заработка за время задержки выдачи трудовой книжки по вине нанимателя;
д) оплата горюче-смазочных материалов, приобретаемых работником для совершения служебных поездок на личном автомобиле;
е) суточные за время нахождения в командировке;
ж) оплата дополнительных специальных перерывов женщине для кормления ребенка в возрасте до полутора лет.
Обоснуйте ответ.

Радик Нагимов

Любашка, учебник бери и сама сортируй. Лень, бросай учебу и живи на социальные выплаты. Или полы мыть иди, не занимай место. Может кто учится хочет, а ты ему не даешь.