Ирина Пинчукова

Помоните опознать фильм!

Ребята, помогите найти фильм, который периодически крутят по НТВ Наше Кино.
Ученики выпускного класса написали нелестную статью в газету о своей принципиальной учительнице, после чего её отстранили от работы в школе. На ее место приходит молодая учительница, только что окончившая ВУЗ и пытается разобраться в сложившейся ситуации, но школьное начальство всячески пытается препятствовать ей, потому как в этом классе учатся дети высоких чиновников. Еще помню момент, когда одноклассница избивает дочь крупного чиновника Белякову, после чего у девунки начинаются серьезнай проблемы в школе.

Уже несколько дней ищу фильм, но никак не могу найти, вся надежда на ВАС!
Заранее благодарю!

СПАСИБО ВЕРА!!!!

ОК
Оксана Кунцевич

Фильм "Публикация" с Людмилой Арининой и Ларисой Шахворостовой
http://my-hit.ru/film/8624