Nastya

ребят я хочу купить мотоцикл урал. Какие при нем должны быть доки если он снят с учёта? . .заранее спасибо за ответ

Денис Мурзов

тех паспорт с записью о снятии с учета, номерной знак (транзит) и к нему документы - на какой срок выдан, если нет тех паспорта, и транзита ----возможно снят на утилизацию ----на учет не поставишь. лучше узнаешь В ГАИ, с начало спроси у хозяина, что за док. есть, и в ГАИ. ----если он снят с учета можешь в ГАИ без хозяина с договором купли - продажи, и док. лучше подстрахуйся.

Ка
Капитолина

на мото должен быть обязательно временный номерной знак (транзит) совпадающий с доками, ПТС, и обязательно договор-купли продажи! ! иначе замаешься объяснять как это мото к тебе попало
ставить на учет можно без хозяина
договор напишите сами от руки, если надо бланк поищи в инете или напиши -я пришлю