Олеся Баринова

как вам сценарий короткометражного фильма???

особенности фильма:
жанр - психодэлика, короткометражный, триллер
год - 2012
страна - россия
реж. Лукьянов/Бережной
------------------------------------
а теперь о фильме:
продолжительность : 13 минут 5 секунд.

и собственно сценарий!

чувак пришёл в себя . в кадре темнота ( почти весь фильм снят в темноте, - ничего не видно) , иногда на несколько секунд включается свет)
зритель слышит звук цепей, в которых главный герой.
он не понимает что это за место. просит объяснить.. . долго просит. но ответа нет. в комнате по прежнему темно. затем свет включается на 1 секунду. и зритель видит героя в цепях, стоявшего и разбитого от того что он ничего не может сделать. напротив него стоит стул, на котором никого нет. зритель видит комнату. в ней грязно и противно. дверей нет. в кадре опять темно. и тут начинается диалог с человеком который сидит на стуле, и они начинают говорить о главном герое. о обмане, о лицемерии... .

смысл фильма : он говорил сам с собой

Алексей Куликов

50 на 50, но я бы не посмотрел. Негативное кино. Это не радует.

Ин
Инна

Круто Я бы посмотрел

Lilya Lilya

Пила 98

Алексей Шерстюк

Никак. Фигня.