По
Поля

Подскажите название фильма, может кто-то знает название. Фильм 1980-2000 года, точно не знаю, смотрел в детстве. Ужастик

Фильм о том, что семья приобрела большой дом, и на чердаке этого дома жило привидение с головой в виде вазы. На чердак этот был вход из двух дверей, на одной из которых было наложено типа заклинания, чтоб этот призрак не мог выбраться. И вот каким-то образом семья эти открывает двери эти, так как они через окно на чердаке увидели силуэт какой-то, и обратно они уже закрыть не могут. Пробовали даже гвоздями заколачивать дверь, но как они ушли, то все гвозди из этой двери повылазили назад. В конце фильма мужик вроде на канате с крыши дома спускается через окно на чердак.. . По-моему семья была из 3 человек - отец, мать и ребёнок, под конец фильма они уезжают из этого дома...

мать с ребёнком уезжают

1988 год, швецкий фильм

С6
Сергей 69

За 20 лет, чую штук 500 узастиков снято, просмотри их все - найдешь.
покопался в памяти и и-нете - пустота. А чем зацепило то?

Калипсо

А поподробнее, хоть немного сюжет можете рассказать?

Нет, я не знаю