Таня Еремина

Хочу написать бабе стих)) ) Но пилять, почему рифмы все такие пошлые в голову идут?))

Люба Васильева

Видать такая баба, поручик ржевский)))))

Валерия Тимченко

а ты попробуй написать милой, единственной.

Александра Павлова

бедная твоя бабушка-запустила твое воспитание... вот и лезут пошлости в ее адрес. пожалеем да посочувствуем ей.. . А тебе желаем самовоспитанием заняться. не ровен час детишками обрастать начнешь сам себя не помня что творишь. Мечтал бы ты у такого родиться? И о чем=то ты в детстве мечтал.. . Это и есть твой ориентир

Алексей Севостьянов

бабам на твои стих глупоко похуй

Альбина Макаренко

пишу хокку) и не парься)

Алексей

Какая голова, такие и рифмы.