Александра Фатикова

Удел 27 летнего парня

Это разведенные девушки 25 лет или рожавшие для себя, когда были наивны и глупы? Мой поезд ушел? ((

Алена Новикова

офонарел? ! И это в МОЕМ МИРЕ где по статистике 10 девчонок на 1 парня!! ! Хочеши сосватаю теде красавицу-умницу-скромницу-рукодельницу- не курицу-...ростом 156 весом 46. Пора б рожать но нет от кого-а больше как и ты ни в чем не нуждается хотя и об этом не кричит. Потому никто ее и не видит. Душа стонет-как жаль!!!

Олег Ходаков

а тебе чего надобно?? ? 18-летнюю девственницу из пансиона благородных девиц?? ? так это ты веком ошибся - не в то время родился.... вот интересно : ты параметры ищешь или любовь?? ? так любви все возрасты, и соц статусы, и физические данные, и т. д и т. п. покорны.... ну типа можно влюбиться и в 25-летнюю разведёнку с ребёнком да так, что земля из-под ног уходить будет.... так что ты определись, что ищешь - приоритеты расставь....

Egor Golubev

Удел - это когда нет выбора. Нам по 33 года и мы только в этом году решили пожениться, а уже затем детей плодить. Оба ещё молодые красивые, стройные, спортивные. Нашей внешности все завидуют, особенно 25-летние толстые разведёнки. Должен найти себе пару, однозначно.

Дарья

Да вот так вот, так и останешься в девках

Данил

Так смотри и до суицида не далеко.

Сергей Агапов

Не свисти, мне за 30,и в гробу я видал разведенок да еще и с детьми, цинично - но правда, не нужны они мне, и знаешь человек то получает, чего не опасается, не будь занудой и будут у тебя девушки такие - которых пожелаешь. Удачи ))