Ли
Лидия

Умер гитарист SLAYER

Джефф Ханнеман скончался в 11 утра по тихоокеанскому времени. Из оффициального заявления Slayer следует, что Джефф умер от печеночной недостаточности в больнице, недалеко от дома музыканта в южной Калифорнии. Как всё неожиданно произошло, никто и не мог подумать, что что-то случится с Джеффом.

Джеффу было 49 лет. Из близких родственников у него остались жена Кэти, сетра Кэти и 2 брата — Майкл и Ларри.
В 2011-м году в результате укуса паука музыкант заразился некротическим фасциитом, и с тех пор был вынужден постоянно лечиться. Процесс восстановления затянулся, и Ханнеман был вынужден пропустить несколько туров Slayer.

Насти Никулина

Сильный был музыкант.
Прости Господи ему грехи....

Игорь Балицкий

Жалко, все хорошие и талантлевые умерают