Алексей Иванов

Подскажите какие-нибудь стоящие фильмы? ) Какие вам очень понравились? ) ) Какие вам очень понравились?)

Можно сериалы)

Рустам Рустам

Мой ТОП - Avatar, Sherlock Holmes, The Lord of The Rings, Van Helsing, К-9, Rambo, Ocean's Eleven, District 9, Knockaround Guys, The Blind Side, American Pie, Iron Man, 22 Bullets, 8 mile, Rush hour, Wanted, Predators, Aliens vs Predators, The Expendables, The Last Samurai, The Hangover, The Book of Eli, You Don't Mess with the Zohan, Fearless, Saving Private Ryan, Inception, The Green Mile, Troy, Law Abiding Citizen, Limitless, Rambo, Gangs of New York, Red Sun, Waterworld, Borat, Sherlock Holmes A Game of Shadows, The American History X, Training Day, American Gangster

Максим

Титаник, Хатико, Герои

Ирина Арбузова

Фильмы:
1+1(Неприкасаемые)
Список Шиндлера
Я Сэм
Папа
Филадельфия
Август Раш
Пролетая над гнездом кукушки
Целитель Адамс
Шансы есть
Фото за час
Кабаре
Город Ангелов
Искусственный разум
Куда приводят мечты
Хэшер
Взрыв из прошлого
Я снова я и Ирэн
Ослеплённый желаниями
Плохой Санта
Хористы
Папочка приведение
Фото за час
Мафия
Казаам
Xingfu shiguang
Заплати вперед
6 чувство
Особое мнение
Человек дождя
Семьянин
Эльф
Бойцовский клуб
Лютер
Все будет хорошо
Я остаюсь
Константин
Чаплин
Даун Хаус
Мусульманин
Поп
Медиатор судьбы
Школа рока
Пиджак
Худеющий
Вор
Царь
Сумасшедшая помощь
Лузер
Белорусский вокзал
Зеленый фургон
Мой любимый марсианин
Назад в будущее

Сериалы:
Врата
Касл
Ясновидец
Декстер
Чужие в Америке
День рождение Буржуя
Герои
Дефективный детектив
Обмани меня
Доктор Хаус
Лютер
Хиромант
Торчвуд
Раскол
Компьютерщики
Теория большого взрыва
Мой герой
Убийство
Твин Пикс

Кристюша

из сериалов Сверхъестественное, Гримм, Медиум, Герои Город Хищниц
из фильмов: Счастливчик, Дневники памяти, Начало, Остров проклятых, Экстрасенс, Сердце и души, Я просто люблю тебя, Если только, Предложение

Вера

По мне так это фантастика, а из нее - Исходный код...

Анастасия Соболевская

"Властелин колец","Последний самурай" и "Пол. секретный материальчик"

Лидия Филимонова

Дориан Грей
6 демонов Эмили Роуз
Белый плен

Алёна Маркова

Приготовьтесь, будет громко, Реквием по мечте, Ромео и Джульетта, Шерлок, 3 метра над уровнем неба, Дом Солнца, Аквариум, Анастасия, Осень в Нью Йорке, Брестская крепость, Жестокие игры, Дорз, Король говорит, Матч, Между, Области тьмы, Опасный метод, Огни притона, Парфюмер, Письма к Джульетте, Покажи мне любовь, Помни меня, Последние часы Земли, Потерянное Рождество, Красотка, Ржевский против Наполеона, Сладкий ноябрь, Снова ты, Спеши любить, Стиляги, Ты и я, Вас не догонят, Вам и не снилось, В значит Вендетта, Высоцкий, спасибо, что живой, Время

Рома Устинов

множество хороших фильмов которые можно посмотреть. Я смотрел (Три метра над уровнем неба 1 и 2 часть, фильм жизненный, про подростков много смотрел названия забыл просто. Маргоша это сериал.

Андрей Смирнов

области тьмы, кукольный дом (сериал)

Александр Чупятов

тихий дон, тени изчезают в полдень....

Александр Пуляев

сериал - Возвращение в Эдем. фильм "Про любоff, комедия "Предложения", первое что в голову пришло.

Ал
Александра

по роману Маркеса

Роман Феденко

Адвокат дьявола, Игры разума, Бойцовский клуб, Человек дождя, Форест Гамп, Бумер, Бригада, Параграф 78, Титаник, Достучаться до небес

Ксения

комедия смерть на похоронах 127 часов

Ол
Оля

Пипец, а что в Вашем пониманиии стоящее? Комедия? Мелодрамма? Ужасы? Порно?

Антон Костров

blow job for niggers.

Юлия Фролова

"Тысяча слов"
"То, что ты делаешь"
"На колёсах"
"Босиком по мостовой"