Че
Чеэто

Подскажите пожалуйста, есть ли что то среднее между рок-н-роллом и джазом? Какая группа так поет?

Ма
Мария

Рекоменндую группы Sculptured и Amogh Symphony

Мария Дубровина

Ритм-н-блюз ( R&B ) находится между рок-н-роллом и джазом .
А джаз-рок он не между -- он, скорее, НАД .
Потому что это слияние и синтез джаза и рока .

.

Виктор Большов

Послушай Chicago или Blood Sweat & Tears. Это джаз-рок группы, которые и стояли у истоков жанра.

Павел Сметанин

Смотря что считать "среднее"? Между ними есть связующее звено--блюз Вообще много групп и джаз-рока и приджазованного рок-н ролла