Аркадий Аракелян
Аркадий Аракелян

Если по утрам бегать 2 км, есть только яблоки и пить воду чередуя с кефиром 0% за сколько даст результат? И на скольк кг

СД
Сладкая Девочка

ты с таким рационом и 2 км. ни пробежишь.

Ольга
Ольга

По утрам бегут только к смерти преждевременной сколько бы ты не ел. Бегать надо только после обеда, после трёх и вечером или ночью. ты не смотри на армию. Для неё солдаты это просто пушечное мясо. Вот все эти олипийские чемпионы браться Знаменские, Куц и прочие. Они тоже с утра бегали. Однако все умерли в тридцать и сорок лет. Недаром у нас запретили "производственную гимнастику что раньше по радио передавали. Вроде бы пятнадцать минут у станка пол одинннадцатого или десятого. А миллионы подорвали здоровье и скончалисьпреждевременно. Ни один Олимпийский чемпион или рекордсмен м ира из лёгкой атлетики не дожил до пенсионного возраста. А аксакалы разные. которые не то что гимнастику или спортом не занимались, они даже зарядку никогда не делали, а живут все поголовно по сто и за сто.
Вот поразмышляй над этим.

ВД
Василиса Данилина

Неделя - минус 1.5 кг.
А месяц вы не протянете.

Надя
Надя

Евгений, надо отделить диету от занятий спортом. Совсем. Это разные образы жизни и мышления. Для большинства людей, для вас, для меня.
Я почти каждый день совершаю утром пробежки как раз по 2 с лишним километра. На мой взгляд, это оптимум по соотношению эффективность-экономия времени. Благодаря этому утренняя зарядка у меня занимает примерно 10 мин. , и по дороге я еще успеваю подтянуться на перекладине.
Главное правило тут только одно - не останавливаться, в прямом и переносном смысле. Жалеть себя можно, разными способами.
Время для бега нужно выбрать, которое больше нравится и удобнее. Надо только учесть, что в городе к вечеру становится нечем дышать.
Так вот, когда пройдет период привыкания, вам многое станет понятно, многое почувствуете, многие вопросы отпадут сами собой. Главное начать и не прекращать.

Похожие вопросы
вопрос. Через сколько после еды можно пить кефир?
На сколько можно похудеть если не будешь есть ничего кроме яблок и пить воды три дня?
сколько кг можно скинуть за неделю если кушать только филе куриное и пить кефир???
Можно ли в диете на кефире и яблоках кефир заменить ряженкой 2,5 %. Сколько можно в день яблок и ряженки?
На сколько кг можно похудеть если два дня есть морковь и пить воду??
если по утрам буду бегать 1 км сколько кг могу бросить за месяц?
Если я 3-4 дня буду есть только яблоки, пить 0% кефир и воду. На сколько я смогу похудеть?
если бегать каждое утро по 1 км, ничего не есть кроме питья зеленого чая. за неделю сколько сбросить можно?
Можно ли похудеть если есть окрошку неделю, пить кефир и много воды? Можно ли и за сколько?
Сколько возможно сбросить кг, если неделю пить каждый вечер кефир ??