Тоня Ерёменко

Искусственно созданная жалость к сильному - жалкая попытка сделать его слабым ???:-)

Хорошо, давайте определимся, что есть "сильный" !
Что является мерой, чтобы определить сильный человек или же он слабый? Вот например способность человека одному выйти на 10-х - это сила, слабость или дурость? Или способность человека отдать 5000 деревянных нуждающемуся, и показать фигу "сильному" и наказать "сильного", имеющего в намерениях забрать хотя бы копейку у того, кто отдал 5000 рубликов слабому? Или способность человека творить добро и противиться злу? А может быть мерой у нас будет являться способсность человека обмануть ближнего ?

Что будет МЕРОЙ определния, сильный человек или же он слабый ???

Думаю - что сила сильного в его добре. И у кого больше правды, то и сильней.

Клара Мамашева

Это скорее жалкая попытка не признавать свою собственную слабость

Наталья Антонова

Я бы скорее характеризовала человека, который к СИЛЬНОМУотносится жалобно.

Наталья Маковецкая

Приравнять к себе. Спустить с небес на грешную землю. Понять.) Простить)) Осознать его человеческую сущность.

Александр Никешин

Что спросить то хотелось?
Что для тебя "сильный"?