Serdar Ozturk

Если жить дележом нефти и газа то причём здесь производит труда? Наоборот чем медленнее тем дольше хватит Так?

Кирилл

Простому человеку это трудно понять, понимают только те, кто так делает.

Дария Езерская

Чем скорей космополиты выкачают с нас всё, тем скорее окажутся на обетованной. Машиах грядёт, нужно поспешать.

Алишер Назаров

Поидее граждане РФ должны вообще не работать учитывая экспорт ресурсов

Рамиль

И с каждым годом все дорожает

Рома Михалькевич

Все силы брошены на скорейшую перекачку. Ресурсы истощаются, но с другой стороны -это его величество РЫНОК. Не успеем продать, другие тут же предложат свои услуги.

Ева Матиева

это когда дележом, а когда в одни руки, надо хапнуть поболее, пока остальные не опомнились