Николай Виноградов

я пишу реп, не плохо его читаю и впрочем не одной мне нравится, но я хочу записаться, что нужно сделать?

Нинок

если у вас своя музыка и свой текст то вас примунт в рэп коллективы. а так для записи нужно что б вас заметили.

Алексей Фоменко

найти чувака с миком, а лучше купить мик и как большинтсво репперов познавать виртуальные студии.