Анастасия

Народ, мне скоро нормативы сдавать, нужно пробежать 3 км за 12 минут. Это сложно?

Алена

Это кому как.. . Думаю, если ты даже не удосужился попробовать, то тебе будет ОЧЕНЬ тяжело :))))

На
Наташенька

не сложно, я за 10 мин. 55 сек. пробегу ))

Оксана

для того, чтобы понять, надо начать готовиться постепенно.
НАчиная с легкой пробежки трусцой пару километров и заканчивая контрольной тренировкой на 3 км дня за 4 -5 до сдачи норматива.
На пальцах тут не объяснишь, пока сам не попробуешь - о ты какой молодец то)))