Mary Leto

Для чего вам интернет ?

Анна Коршунова

для общения ...
для познания.. .
для образования ...
для досуга

Виктория С

для развлечения и информации

Ульяна Новикова

Ну если вкратце ответить на этот вопрос, то ответ будет примерно таким: "Интернет нужен для передачи и приема информации". Его можно представить как одно большое виртуальное поле информации, которое замечательно структурировано и оснащено системой поиска. Без системы поиска интернет не был бы настолько популярен. Как ответить на этот вопрос корректно? Сколько людей, столько и мнений. Каждому нужен интернет по своему.

Максим Унжаков

на всякий случай 🙂

Шеннепей

для общения и познания

Александра

Чтоб читать коментарии, для чего людям интернет!!!

Ан
Анна

развлечения

Гу
Гульфия

Для поиска нужной информации в основном по работе. ну а общение это уже паралельно.

Дмитрий Немов

Для работы, для получения новых знаний и умений, для общения...

Андрей

Для того чтоб отвечать на такие тупые вопросы