Егор Дашев

как выписать умершего родственника

Роман Хомченко

Напишите заявление на имя начальника районного паспортного стола. В нем изложите просьбу о снятии с регистрационного учета умершего гражданина. К заявлению приложите копию свидетельства о смерти. Передайте бумаги паспортистке. Процесс выписки можно считать завершенным.

Alexalex

Свидетельство о смерти не забудьте.

Наталья Горбунова

с паспортом и домовой книгой в паспортный стол.

Df
Dfbnmmmm

В ЕИРЦ сначала идите с копией свидетельства о смерти. Получите копию финансового лицевого счета и выписку из домовой книги. заодно и коммунальные платежи пересчитают. далее в УФМС для снятия с регистрационного учета

Eleonora Strelina

Свидетельство о смерти, свои документы - и в паспортный стол по месту проживания умершего.