Наталья Крутышева

Купил пулемет MG42, хочу поставить на шасии в авто, чтобы он выдвигался при открытии люка электроникой?

В Авто нету люка, потому что есть климат, думаю прорезать над задним сиденьем, подскажите по оборудованию (серво-приводы и т. д.)

кто не знает, просьба не писать всякую чушь, как первые три ответчика

Никки Занудович

щас тренд спиливать крышу и ставить ТОС "буратино"

Ви
Виталий

Переиграл))))

Анна Соколова

пулемет бывший век, ставь лазер... и компактный и легко автоматизировать...