Ga
Galina

Здравствуйте, кто нибудь заказывал автомобили у EuropeanMotorsport LLC ?? Если да, отзовитесь плиз..

Альбина Хаирова

если речь идёт о фирме из Бостона которая таскает тазики на РФ.... впринципе работают неплохо, сам у них брал два тазика для себя и жены. Только у них нет "машин с конвеера", там все либо ранее битые либо не битые но раньше попадали под град или еще чёто.. . востанавливают неплохо. . так что ездить можно

Грайр Арушанян

У меня друг заказывал крузака, вроде норма, только ждал два месяца и заморочки с пополнением вм. . а в целом заказывать можно. Из минусов: долго ждать и заморочки с оплатой (если есть чел в штатах проще купить) у него машинка бегает уже почти полгода. думаю на зиму и я себе что-то возьму