Ку
Кундыз

скажите пожалуйста какой сезон и какая серия сериала возмездие сейчас идет по телеку?

Анастасия Штыкова

По какому каналу? По Первому закончился год назад.

Возмездие на Первом канале

Архив cериала "Возмездие". Интер

Возмездие. Википедия

Информация о сериале "Возмездие"

Возмездие
Преуспевающий питерский рекламщик Максим Третьяков возвращаясь домой с корпоративной вечеринки попадает в ДТП, в результате которого погибает цыганка Роза. Максима обвиняют в непреднамеренном убийстве, но дорогой адвокат выигрывает процесс. На выходе из здания суда Третьяков сталкивается с мужем погибшей женщины, который рассказывает ему, что Роза была не простой гадалкой, а феей, спасавшей человеческие жизни. Теперь, в расплату за свое злодеяние, Максиму придется занять еe место, иначе погибнут близкие ему люди….