Le
Lena

проблема с блокировкой экрана телефона

подскажите, пожалуйста, в чем дело. при входящих и исходящих вызовах телефон полностью блокируется и невозможно либо принять вызов, либо отклонить разговор. Почему так происходит? раньше он блокировался при соприкосновении с ухом, но в другое время нормально функционировал

Андрей

Смотреть в настройках или телефон кривой, что вероятней. Поработал и хватит