Натали

Как похудеть быстро и без затрат

Ринат Галиев

Все очень просто - не нужно есть жареного, есть надо пищу приготовленную на пару или отварную. Не есть сухие колбасы, вареные можно только их нужно дополнительно отварить. Как можно меньше есть сдобы. Вот и все. Я так питался два месяца и вуаля - 15 кг! Не веришь - так это легко проверить - попробуй.
Сначала конечно тяжеловато, но на 3 день как будто так себе и надо и вкусно и сытно. Пробуйте

Ольга Сретенцева

Легко очень, напишите мне вечером. Я вам расскажу как я похудел за 3 месяца на 20 кг. И вам тоже поможет.

Олег Тарураев

шяс этот вопрос мучает миллионы людей

Зарина Шевцова

Пей вода, ешь вода. Срать не будешь никогда!

Николай Фролов

надо просто уменьшить порции, но кушать почаще. и не есть сладкого. мясо тушить или запекать в духовке ( вкуснее варёного) .с курицы снимать кожу и срезать жир. последний приём пищи- лёгкий, за два часа до сна, во сколько бы вы ни ложились, не есть после 6 вечера-очень тяжело если вы засыпаете в 00.00часов ( ночью холодильник всё равно призовёт вас к себе) про физические нагрузки не забывать. да и ещё- массаж- очень эффективно, если делать каждый день ну или через день. если есть сила воли, то всё получится :))