Наталия Малышева

Куда можно пожаловаться на невыносимый запах в помещении????

В помещении запах то ли крыс... то ли канализации. Не выносимо находиться.... Куда и кому можно пожаловаться на это.

Дело в том, что там находятся ИП. И никто не чего делать не хочет и не собирается. Просто заходить туда неприятно.

Фр
Фрррррррррр

В первою очередь - своему начальнику, если он говорит, что ничего не может сделать, то надо обращаться к главному инженеру - он за это несёт персональную ответственность. Если и главный инженер ничего не хочет делать, то обращайтесь к генеральному директору предприятия - пусть снимает главного инженера и предпринимает меры по устранению запаха. Дело в том, что посторонний запах является свидетельством какой-то утечки, что на предприятии не допустимо. Я думаю, что это сероводород. Это опасный (с воздухом взрывается) и ядовитый газ.

Lex Dark

СЭС.. санэпедом станция

Ольга Бибик

В администрацию которая здает помещения пускай они устраняют