Юрий Розанов

Открытие юр лица - расчетный счет, но без полноценного офиса банк (проверка СБ) рс не открывает, как тогда открыть юрл?

Александр

1) Посетить менее дотошный банк.
2) Оформить ИП по своему адресу.
3) Завести офис.

Денис

Как вариант, зарегистрировать юрлицо по месту жительства участника, это разрешено, ни все виды деятельности требуют наличия офиса, ИФНС уже давно не возражает.
Также можно сделать фиктивный договор аренды, но это чревато в дальнейшем.
Ну и правильно сказали, зарегистрировать ИП, раз в 150 меньше гемора, чем с юрлицом.