Сашина Настя

Как защитить себя от кредита. Спасибо

Игорь

Не брать кредит.

Наталья Незлобина

взять в каждом банке по штуке и не отдавать, вам пару раз позвонят, вы их пошлете нахрен, и автоматом окажитесь в черном списке, больше вам его никогда не дадут. а из штукаря никто судиться не будет имхо.

Мария Синельник

не брать кредит! Гениально, не правда ли?

Жанна Ситникова

не брать его

Олеся Чунихина

Жить по средствам.

Алик Алыев

1)Прочесть книги Киосаки;
2)Обходить банки "десятой стороной"!!:)))

Александр Иванов

После подписания договора, вы согласились с условиями этого договора и обязаны вернуть МФО Домашние деньги сумму в которую входит основной долг, сумма займа и % согласно договора. Если не согласны то просто не платите. В этом случае сумма долга будет постоянно расти, кредитор будет обращатся к коллекторам для возврата займа, после может обратится в суд. Всё это негативно скажется на кредитной истории, будет куча нервов, т. к коллекторы именно домашних денег могут обклеивать подъезды, рассказывать соседям и постоянно ходить к вам домой. Если есть возможность, проще будет оплатить задолженность и забыть об этом МФО.

Александр Гордеев

теперь ни как, когда читали договор то видели сколько будете отдавать, чем проще взять тем больше отдать придется. Попробуйте взять в банке ( только не картой) там проценты поменьше и рассчитаться с домашними деньгами.

Иринка

Правильно распределять свой бюджет и укладываться в данные ограничения