ОК
Олег Клавцен

Развели на вирт записали и требуют 2500 в контакте друзей мало если удалюсь видео то они все равно разошлют?

Василиса Печерская

Ты всмысле тряс писюном перед камерой и тебя записали? Ну ты дятел.

Наталия Воробьева

Все и всех удаляй, и забудь)))))

Андрей

а сам как ты думаешь, стоит ли доверять тем, кто зарабатывает разводом лохов?

Равиля Сафиуллина

пойди на улицу погуляй и поставь контакт в список спама, забудь про лайки и голоса удали свой телефон из контакта.

Катерина Мосягина

да пусть рассылают 😄 ну посмотрят по всей стране 5 человек это видео, которых ты даже в жизни не увидишь и чё дальше ? 😄