Наталья Турманенко

"А" генподрядчик (имеет все СРО) - "В" субпордядчик (без СРО) - "С" субсубподрядчик (все СРО) - может быть такой договор?

Александр Данилкин

В принципе здесь возможно может бить и такое. Но если мы помним в строительстве по-другому сложно. СРО набирает обороты. И нравиться или нет, но это факт. Есть сайт, можете просмотреть там. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]