Макс Стрельченко

чей номер телефона 380668333220

Галина Кочуева

MTC UA а вот к городам здесь привязки не замечал - кстати у меня в Херсоне и купленный здесь же тоже 066.
Возможно в России где я пытался взять номер ещё проездом из Владика в Украину и так и не смог из-за отсутствия на то время какой-либо прописки - это актуально. А в Украине можно купить на любом углу стартовый пакет без всякого паспорта.
Хотя если звонили с городского возможно 066 и правда код Ялты то считайте Вам просто не повезло - совпадение с мобильным номером. Ну и сомневаюсь, что в Ялте с её-то населением уже введены 7-ми значные номера. Скорее это всё-же мобильный номер.

Павел Евстифеев

Украина, Ялта

Azamat Mamedov

украина

Шамиль Саидов

Украинский мобильный номер. Оператор - "МТС".

Елена Васильева

о да Украина Мтс
а кому принадлежит позвони проверь