Катерина Базанова

Кто знает рецепт приготовления любовного зелья в домашних условиях, пишите))

Ирина Фомина

Подливается в кофе, чай, спиртное. Оно может быть в виде жидкости или порошка. Это зелье обладает сильным действием на противоположный пол посредством своего уникального состава. Это определенные вещества, которые усиливают желание. После того как вы добавили его в стакан и все содержимое было выпито оно начинает действовать через 30 минут в течении нескольких часов. Затем процедуру можно повторить, если вы хотите продлить либо усилить его действие. Самое сильное действие приворотного зелья в течении первых 5 часов. Дозировку также можно регулировать в соответствии с вашими потребностями.
Чтобы активировать действие приворотного зелья и направить его действие на вашу персону нужно добавить в состав всего одну каплю своей крови

Mariya Lubimaya

это своя же кровь