Андрей Задорожный

Помогите, пожалуйста, найти отличную танцевальную музыку!

Внимание!! !
Уточняю, чтобы было понятно, какая музыка нужна:
Направление может быть любым - Electro house, Scouse house, Eurodance и другим, НО (!) интересует ритмичная, мощная, энергичная, мелодичная музыка; а не набор (как сейчас становится "модным") пищалок и трещалок!
Приведу примеры композиций, подобные которым я ищу:
RECALLER - The happy sound
Deeday_anady_-_im_alive
Dj Next - Feel (Club Mix)
DJ Val feat DMC Arty - DJ Пластинки крутит (remix)
Dance_Nation_-_Move_Your_Love_3Style_Remix
Klubfexious - Think About The Music (Corky Mix)
- - ---
Можно выложить название (или ссылку) отдельной композиции, можно и сборника, содержащего в себе множество подходящих композиций, и даже какого-нибудь авторского сайта, создатель которого имеет похожие вкусы.
Буду очень признателен всем тем людям, которые меня поймут и помогут!

Абдылазова Омуркан

Опа Гангам стайл