Илья Горинов

Что делать, чтобы глазурь с кулича не отваливалась?

Евгений

мазать глазурью, когда выпечка еще горячая. Тогда глазурь как бы "приклеится" и не отпадет!

Андрей Папук

нужно правильно её накладывать... на горячий кулич и только и потом ещё немного подержать в духовке с открытой дверцей.... но не на остывший кулич....

Дмитрий Михальченко

кушать свежий кулич-с него не отвалится)
вместо глазури крем белковый.

Ольга Синельщикова

лучше сделайте белковую глазурь (1 белок взбить и добавить полстакана сахара) , она пышнее, вкуснее и мазать ее надо на горячие куличи