Юрчик Никитин

Можно ли есть грибы после вторичной заморозки (прошу, без шуток, пожалуйста)?

Инна Смирных

можно, хотя повторно замораживать нежелательно конечно, у самой бывали такие грешки. Просто их нужно перед обжаркой (или что вы там хотите с ними делать) немного проварить:)

Ангелинка Ягодка

Если не испортились, то можно. Хотя лучше не допускать повторной.