Настена Колесникова

как правильно забить контур заземления

Сергей Вансович

Вам в прозе или поэтически.

Ирина Петрашова

...позови спеца лучше... но... если купишь правильный автомат питания... с заземляющим выводом И ОПЫТНЫМ ПУТЕМ ДОБЬЕШЬСЯ 100 % СРАБАТЫВАНИЯ можно обойтись без заземления... http:// electrik . info/main/master/73-chto-ustanovke-uzo.html...литература)))!!!

Маргарита Красикова

На расстоянии 2-3 метра от фундамента забиваются треугольником три двухметровые трубы, которые соединяются электросваркой, а отвод делается на болтах... Сопротивление заземления должно быть не выше 4х ом...

Александр

кувалдой.