Анжелика Карягина

Пустят ли ребенка 5 лет на "Железного человека 3" в сопровождении взрослых?

Захар Паламарчук

Ребенку надо смотреть мультфильмы где сюжет добрый светлый вот раньше были мультфильмы со смыслом давали урок в жизни! А сейчас фантастика вы хоть представьте себе чем эта фантастика послужит в дальнейшем ребенку на психику знаете как влияет

Павел Жеребцов

Должны. Ребенок же не сам идет 😄