Наталия Губанова

В ГТА сан андреас не могу пройти одну миссию (она у меня тупит)

Скачал сохраненки, но когда загружаю именно эту миссию в других домах ни чего не пройдено и надо начинать заново. Как сделать что бы все было пройдено до этого момента?

Татьяна Митрофаненкова

скинуть сейвы на другой комп пройти миссию там, заменить сейвы на своем скачать другой репак

Та
Татьяна

скачать сборник сейвов, где пройдена вся игра, скинуть в папку с сохранёнными играми (заменить, если придёися) и зайти в ту миссию. Если будет такая же фигня, может просто переустановить ГТА и попробовать то же самое снова